5 причин, доверять фабрике Mass Stol

Можно ли нам доверять?

В последнее время, видимо из-за участившихся случаев мошенничества в социальной сети вконтакте, мы чаще стали получать вопросы от наших клиентов. "А могу ли я вам доверять?" "А не пропадете ли вы с моими деньгами?"

Мы прекрасно понимаем ваши опасения, из-за высокой популярности группы мошенники постоянно делают попытки запутать наших клиентов и заставить перевести ваши деньги на их сомнительные счета.

1. Производство

Мы сами изготавливаем свою продукцию. Фабрика работает с 2011 года и располагает собственными помещениями на севере Санкт-Петербурга. Вы можете быть уверены, что оборудование производится в сухих помещениях с соблюдением всех необходимых технологических норм.
2. Качество
Наша продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты. Выбирая поставщиков комплектующим мы всегда руководствуемся принципом цена-качество, совершенствуем технологии производства, добиваясь оптимальной цены, неизменно сохраняя качество нашей продукции.
3. Гарантия
Мы несем ответственность за нашу продукцию и даем гарантию на каждую нашу позицию. Постгарантийное обслуживание, также, можно провести на нашем производстве.


4. Репутация
Мы постоянно выступаем спонсорами крупнейших beauty событий в России и мире. В 2017 году наша продукция была представлена на более чем 40 конференциях, чемпионатах и выставках. Мы дорожим нашей репутацией, потому что зарабатывали ее долгие годы.

5. Клиенты
Нас знают! Представителей фабрики можно найти более чем в 30 крупнейших городах России. Мы осуществляем доставку нашей продукции в любые города России.

Отзывы наших клиентов всегда доступны https://vk.com/topic-31865495_26321087, согласно политике нашей компании мы не модерируем и не удаляем негативные отзывы. Мы слышим каждое ваше слово.

Фабрика массажных столов Mass Stol https://vk.com/mass_stol

Made on
Tilda