Модные тенденции в 2020

Сам по себе модный макияж – вещь сугубо индивидуальная и иногда даже опасная, ведь он может как украсить, так и наглым образом испортить весь вид. Каждый год дизайнеры пытаются внести свою лепту в это сложное искусство женской красоты, придумать что-то новое, и не всегда с ними можно согласиться, но все-таки следовать некоторым модным тенденциям всегда считалось хорошим тоном. Так или иначе мы все следим за модой: кто-то более пристально, кто — то менее, но ни одна из нас не пропускает новости о том, какой макияж будет актуальным в текущем сезоне. Идеи современные модницы берут с мировой недели моды, где ведущие визажисты известных модных домов задают тон на ближайшие месяцы. Давайте и мы окунемся в мир прекрасного и посмотрим, какой макияж на 2020 год приготовили нам любимые бренды.
Новогодний макияж 2020 модные тренды фото стильные варианты

Так повелось, что в преддверии новогодних праздников больше суетиться приходится именно прекрасной половине человечества. На хрупких женских плечах лежит и украшение дома, и покупка подарков, и приготовление праздничного стола. В этой суете, самое главное, не забыть о себе, любимой! В новогоднюю ночь любая девушка или женщина хочет превратиться в настоящую принцессу, или даже королеву, поэтому продумывание новогоднего образа должно быть одним из главных пунктиков. И здесь все должно быть продумано до мелочей: сногсшибательное платье, подобранное по фигуре, аксессуары, красивая прическа, аккуратный маникюр, и, конечно же, новогодний макияж.
В новогоднем макияже 2020 также приветствуется использование зеленых цветов. Очень удачный выбор для тех, кто хочет выглядеть ярко и максимально празднично. Можно использовать один оттенок зеленых теней, или сочетать их с другими цветами. Самым лучшим сочетанием в данном случае станет использование двух разных зеленых оттенков, к примеру, салатового и темно-зеленого. Хотя не возбраняется и сочетание зеленых теней с серебристыми, желтыми, коричневыми оттенками. Очень выгодно будут смотреться стразы или блестки в уголках глаз. Яркий образ поможет вам выделиться из толпы, и здесь все будет зависеть именно от вас и вашей фантазии, главное при этом помнить о золотой середине и не перестараться.

Красивейший макияж с фиолетовыми тенями 2020 фото модные тренды

Яркие цвета теней для глаз всегда были и будут модными, а умение правильно подбирать тона и оттенки в макияже, правильно его наносить, скрывая недостатки и подчёркивая достоинства глаз, пригодится любой стильной девушке. Одним из основных популярных цветов для макияжа глаз является фиолетовый и его оттенки. Надо помнить, что фиолетовый цвет достаточно капризен в макияже, но при умелом нанесении глаза с фиолетовым макияжем будут сиять по-особенному ярко. Умение сделать макияж с фиолетовыми тенями является важным пунктом в освоении искусства визажа.


Для кареглазых фиолетовый традиционно является одним из базовых цветов. Он придаёт глазам насыщенность, яркость и заметную глубину. В зависимости от оттенка коричневого, будь то глубокий карий, или ореховый, или медовый цвет глаз, стоит подбирать и оттенки фиолетового. Так, для тёмно-карих глаз подойдут фиалковые, черничные, баклажановые со светлой базой. Для мягких медовых оттенков глаз подойдут более светлые, мерцающие оттенки и смелые цветовые сочетания и контрасты, например, фиолетового и жёлтого. Нужно помнить, что именно карие глаза нуждаются в правильных цветовых акцентах.

Made on
Tilda